1 )Rinkameari
На японском Максим
Tukuzuta
На японском Небл, клан управления чакрой внутри и снаружи(своего тела)
Прозван белым серцем, человеком не бросающем в беде.

2 )Каге деревни тумана.

3 )29, мужской.

4 )168см,51кг, коричневые волосы, голубые глаза, нос маленький. Волосы довольно длинные. Глаза пустые. На
плече татушка клана. Стройный. Обычно предпочитает белую одежду, рубашки, чёрные штаны, кросовки ораньжевые, для лёгкости бега, жёлтые перчатки, повязка на плече, другом от татушки. На поясе носит ремень, который тоже имеет знак клана. Носки чёрные, на пальцах держатели-ножны для оружия. 8 катат. По 4 в каждой руке. Кататы это если ножницы разламать на 2 части, то бедет 2 кататы. Совмещая стиль атаки и выпуская нити чакр, управляет оружием и на расстоянии. Много техник атак, сдавливания, т.д.
Свитков не держим,3 куная и пачка сюрикенов.

5)Парень несёт только мир. Если увидит человека в беде, то обязательно поможет, если помочь в миссии, поможет. На него всегда можно положится. Он не преследует корыстных целей, просто добродушен. Любит Рамен. На оскорбления не ответит, не вспыльчив, мечтает стать Каге деревни Тумана.
Всегда скромен и стеснителен, не лезет наражон в драку, конечно ленив и мечтателен. Всегда во внутренем мире. Романтичная особа. Любит мило пошутить, очень умный, мудрый и просто гений! Хорошо поддаётся обучению, учит техники легко, много чакр. В душе он всегда кому-то симпатизирует, хочет помочь, хоть и ленив, но жаждет действий. Пожалеет друга, поддержит его в трудную минуту. Очень ценит истинную дружбу. Если сильно расстроится, то может победить даже очень сильных генинов. Благодоря внутренней силе легко справляется трудностями и умными задачками. Вообщем идеальный друг.

6)Родился в деревне Тумана в клане Тукузута. Этот клан специализируется на управлении чакрой. Они могут выпускать чакры из тела, создавать сильные дзютсу. Родители великие спасители клана, когда клан хотели уничтожить, они единственные выжили, после моего рождения, отец умер, теперь всё зависит от меня. Мой клан создал дзютсу управления чакрой в чужом теле, оно самое сильное и сложное в нашем клане. Также мы выпускаем нити чакр, парализуя ими врага, регенирируемся чакрой, и т. д.
В академию отдали в 7 лет.Мать хотела чтобы я учился дома, но я настаивал, мол нужно получить звание генина. Учился параллельно, и дома, и в академии, успехи дома радовали маму. Она меня обучала. Все клановіе техники я узнал от неё.
В академии учился хорошо, был отличником. Все дзютсу мне очень хорошо давались. Учитель меня любил и все мне завидовали. Я старался не выделятся, но и плохо учится не хотел, нажил врагов, но когда я постарался им всё обьяснить, напали... Защититься я смог, и извенился. После этого сдал экзамены в академии, стал генином.
Проходил экзамен с командой у учителя Райге. Он задал сложное испытание на ориентирование, выйти из леса. Главная цель - командная работа. Мы прошли легко и я стал изучать дзютсу своего клана.
У нас в клане нет клановых животных, но есть питомец Нокушиари. Рыжий кот, атакующий когтями! Кстати совсем не больно:(
Клан сформирован в 910 году. Позже нас послали на задание ранга а, а мы были ещё генинами, просто на деревню начали нападать и нам нужно было срочно доставить секретное послание в коноху, там нам предложили пройти испытание на чунинов. Я вышел в финал, когда мои друзья проиграли на дуэлях, определяющих лучших, и я всех победил, хотя в это время и сам не понимал, как это сложно, вскоре (через годика 2), меня перевели в джанины, как элитного бойца, вскоре (через 10 лет, мне уже 27) каге деревни неожиданно скончался, неимея наследников, и мне предложили занять его место как лучшему из всей деревни, тк наш клан был самым элитным во всей деревне. Так я стал хокаге, и уже 2 года служу деревне верой и правдой.Вскоре меня я отправился на задание которое никто не мог выполнить, к шаманам деревни тумана, чтобы пройти тест, там я получил глаз ВСЕГАН, и также способности к лечению.

7 )Вода-воздух-земля
Изобрёл стихию природы.

8 )
Оборот вокруг себя. Подлетаю к врагу и раскручиваюсь с кататами.
Суйтон-удар
С каждым ударом бьёт с водой
Суйтон:Мойто но дзюту
С двух сторон на врага летят волны
3.2 грам Кайтен-неро
Стиль заимствован из клана Хьюга. Немного изменён. Исп. с кататами.
Суйтон-апано но дзютсу
Вода сдавливает врага, и взрывается
Водяные клоны иллюзий
клоны не реальны, но враги чувствуют их касания..
Самое сильное дзютсу клана:
абоса нараке
абсолютный ноль, замораживает тело врага
Клановые спасобности:управление чакрой врага, перемещение по воздуху с помощью чакр, чувствует запах чакры, высасывание чакр, умеет делиться чакрой
сюрике монотте
взрыв чакры внутри себя + замена, исп если враг нападает тайдзютсу
суйтон, жарибокасо но дзютсу
делает водяные капли пулями и выстреливает
суйтон, джирике буншин но джутсу
копирование врага, создает его водяного клона
дзютсу ранга А
Мокутон, мора аморине но дзютсу
выращивает лес, который высасывает всё чакру поблизости, после взрывается
Мокутон, нирра но дзютсу
слияние с природой возможность управления травой, листьями т.д., возможность общения с ними
Суйтон, хусенка но дзютсу
привращение воды в кровавые сюрикены, нападение на врага ими со всех сторон
Ультимное дзютсу
Маканериган
врага опутывают силы природы, высасывают чакру, взрывают, передают чакру хозяину дзютсу, а также остаётся как глаза, невидимые врагу, невозможно выбраться из дзютсу, блокирует использование чакр.

Есть возможность лечить, особый глаз ВСЕГАН использующий понимного силу всех трёх глас шиноби, а также силу гипноза.

9 )Кири, деревня скрытого тумана.

10 )участвовал в предыдущей, вы переехали.

11 )2-3 раза в неделю.

12 )ICQ 578748574.

13 )Кристальное сердце.

Отредактировано Nezzi (2009-10-08 13:38:45)